Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » ФлУдИлЛлЛлЛнИк » Флудим


Флудим

Сообщений 1 страница 60 из 98

1

Дорогой флуд как-же без него :cool:

0

2

слушай я чтот не догнал маленько если что я могу играть за например старжа школы или коледжа там ну незнаю просто я взял себе мутанта таким можно

0

3

Мм..а чем те студент не нравиццо??

0

4

Мм буш все-таки студентом

0

5

просто логан взрослый из фильма вот я и подумал мож его зделать стражем а то не катит как студент блин

0

6

ЫЫ тут же не X-men ы зайди в http://newzertvailistrva.rolka.su/viewforum.php?id=2

0

7

Стоит ли в игре практиковать Виртуальный Секс между персонажами? и сюда это важный опрос

0

8

я просто спрашивал можно за него если нет то я выберу старого героя и буду играть за просто го парня правда мультяшнего

0

9

Оки меняю ник на Владимир Де-Лакруа

0

10

ну ладно буду простым учеником ток щя подумаю как к вам попасть по оригинальнее

0

11

Чел не забуть заглянуть в опрос.

0

12

в опрос ладно заглянем а что там такова интересного

0

13

Если анкету не обмозгуешь смогешь попасть по блату так-сказать.По старой дружбе :D

0

14

Мнение мозгуют нужен Секс или неть)

0

15

ладно обмазгую встречай парня и пси энергия насколько я помню кмения передвигать предметы силой мысли угодал

0

16

Если быть более точны то те сюды Псионика

0

17

я там читал но мало догнал тормоз фигли ))

0

18

Блинкер (Blinker) - Человек со способностью телепортации.(тут все ясно)

Эспер (Esper) - Человек, владеющий экстрасенсорикой.(тоже ясно)

Шпик (Peeper) - Любой телепат, но особенно кто-то умеющий Читать мысли.(темболее)

ПК (PK) - Психокинез. Умение силой мысли влиять на материю.(Взрывать ,перетаскивать камушки,ценой огромных усилий)

Пров (Precog) - Человек с силой предсказания, провидец.(тут все ясно)

Пси (Psi) - Краткая форма слова "псионика" - общий термин для необычных ментальных сил. Любой человек, обладающий пси-силой, называется псиоником.(ясно)

Скример (Screamer) - Человек с антипси-силой.(Мм у нас он когда стоит с пси-оником тот ничего сделать не могет только с помощью меча зарубать неприятеля:D)

Снифер (Sniffer) - Кто-либо с умением Почувствовать псионику.(Ясно)

Объект - Человек или предмет на которого направлено пси-умение.(ясней некуды)

Телепорт (Teleport) - Человек с силой телепортации, или акт телепортации.(ясно)

ТП (TP) - Телепатия. Сила читать, менять, контролировать или защищать от вмешательства мысли.(все понятно)

Пользователь - Человек, применяющий пси-умение.

Жертва - Объект враждебного использования псионики."

об последних 2-ух я молчу

0

19

я это понял только что значит ментальных силь как понять

0

20

Ментальная сила ммм....как-же объяснить .Ну ментальная сила это то что есть у псионики и экстрасенсорики.
С помощью неё он камушки передвигает.а тот кто владеет эктрасенсорикой  с помощью ментальной силы
и воспринимает мир лучше или смутно видит будущее

0

21

ладно я так и думал о пси инергии ладно встречай парня если что потом из флуда удалишь это я тут придумал историю думаю получеца анкету заполню конешь

0

22

Оки я типа счяс у главы буду он мне скажет тя наити

0

23

ок а я типа память потерял думаю покатит

0

24

Типо да.Анкету Рабиыы :D

0

25

ок ок над онкетой подумаю

0

26

ток незнаю наверное студентом покачу а можно если что охраной а то так учица не охото

0

27

Но учиццо то это ведь не математика здесь))

0

28

ну ладно посмотрим тебе ещё меня найти надо  :lol:

0

29

ужо нашол :D

0

30

тебе повезло просто надо было его дальше закинуть  :lol:  :P

0

31

:cool:

0

32

И еще речь Жирным шрифтом,мысли курсивом,действия обычным текстом

0

33

блин у меня инет глюкает пока я это всё делать буду выкенет раз 10 с форума вот

0

34

Хм ладно когд инет отглюкает зайди в тему Пробный пост.Научу писать среднестатестические посты :D

0

35

Че аватар не ставишь?и статус не заказываешь??

0

36

щя придумаю каким зделать героя и подумаю над статусом а какой ему без памети статус у него только пси сила есть и то он не знает об этом

0

37

ящя наверное последний пост пишу и сваливаю незнаю когда появлюсь но постораюсь на выходных

0

38

Оки.За это время попробуем с модерами форум народом набить :D

0

39

ок ток у озера напиши что нить а то однаму как то не в прикол там позлись шоль

0

40

Привет ребята! Что то слабенько вы флудите)) Сколько уже роле? И кто хочит познакомится с вашим профессором?)

0

41

Ну привет. Только тебя ещё не приняли. И я это, почитала твою анку, помоему ты имела в виду телекинез (передвижение предметов усилием воли), а не телепортацию (подразумевает исчезновение предмета в одном месте и немедленное появление в другом, довольно отдаленном).

0

42

Накеру Акезуки
ага, наверно)) просто я не очень поняла вашу ролу, но она меня заинтересовала))

0

43

Да конкретно этот форум новый. На основе старого альбиона. Фактически люди тут собраные - как мутанты в людях Х. Они имеют определенные способности и их собрали в эту школу. А дальше по сценарию... То бишь чего тут с нами тварится. вот и все. )))

0

44

Накеру Акезуки
Круто! рада буду присоединится)) Темболее что я тут один учитель)) Надеюсь ненадолго)))

0

45

думаю тоже...

0

46

Накеру Акезуки
Наоборот, это совершенно обычные люди, могут присутствовать телепаты, телекинеты и пирокинеты, но не более, остальные обладают только чисто физическими способностями и познаниями хакерства, взлома...Ну и т.д.

0

47

Ну хорошо. Только смысла это не меняет. а кстати, с чего бы вдруг меня решили лишить моего эмпатства?

0

48

А чёрт знает, все вопросы к Энтони.

0

49

Я пришлО. Мну вывернуло руку.Тока из больницы.

0

50

А я сегодня одному извращенчу кость из сустава выбила...Так радоловалась...

0

51

Какая ты добрая, Алекса...

0

52

Ещё как хотите могу и с вами поделиться

0

53

А давайте!

0

54

Уже не хочу...=)

0

55

Хм... Не очень-то и хотелось.

0

56

Привет!!!!

0

57

Хаюшки

0

58

прет

0

59

что т не втераюсь куда все пропали

0

60

Да никуда.Я прост не кместу на 2 нед ушел.Счяс бум всех возвращять))

0


Вы здесь » Ghostly Academy » ФлУдИлЛлЛлЛнИк » Флудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно