Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Горы » Озеро на границе гор и леса


Озеро на границе гор и леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Озеро очень удобно раскинулось:по левую руку от него вход в лес,по правую - горы...

0

2

на берег озера выбросило парня он был сильно изранен и уставши он слегка выполз на перег и рухнул силы его покиндали он приподнял голову и осмотрелся БЛИН ГДЕ Я слегка он прошептал и опустил голову

0

3

Проблуждав как показалось парню много времени,немного ранив одну тварь которая на него накинулась по дороге он дошел до озера.Ну наконетцто....фух этот тупой монстр чуть меня не задел.Он крепче сжал свой катана
в руке,на лезвии которого уже было чуть крови капли которой капали очень медленно и были похожи на слизь только красного цвета.Спрыгнув с булыжника на котором он стоял парень увидел чууть подальше от себя еле трепыхающуюся фигуру.Ааа так может быть это и есть наш пропавший а? Задав сам себе этот вопрос и улыбнувшись что сделал поручения главы.Он быстрым шагом обходя большие камни начал подходить к парню

0

4

парень лежал на жевоте и начел не спеша поднимаца но сил было мало он посмотрел в сторону и увидел идущего к нему парня ЭЙ Я ТУТ ПРОШУ КОБЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ПОМОГИ прокричал он сев на колени

0

5

-Хаха.Тихо протянул гневно идущий Энтони перескочив изящным прыжком через большой камень,по ходу думая
Сейчяс приду чай кофе...Улыбка появилась на лица парня он подошел к незнакомцу и громко спросил.
Уж не заблудился ли ты а?Потом он протянул руку парню.Давай вставай!Ободряюще прикрикнул Энтони.

0

6

парень взял руку но с опаской он не понимал где он и почему к нему пришёл парень с мечём ГДЕ Я КТО Я КТО ТЫ И ПОЧЕМУ ВООРУЖОН

0

7

-Чайник свой беречь надо.С ухмылочкой сказал парень помогая вставать сидящему на коленях.
Явно кто-то его сииильно стукнул по голове или он где ...ударился что-ли,а в прочем мне сказали его привести к главе я и приведу.Прень потянул руку за спину,достал оттуда свой танто(длинный нож)На держи,и смотри не размахивай сильно.Хотя бродят тут всякие ...Он протянул танто рукояткой к парню.

0

8

парень встал шатаясь я тут не причём я нефига не помню и вообще где я нахожусь объясни в голове мелькала только одна мысыль мож я к ператам попал блин но он не похож на перата парень взял мечь и что теперь делать куда хоть идти

0

9

Делаешь успехи,хоть уже не орешь.Засмеялся парень.-Идти а идти тебе за мной надо,конечно если ты не хочешь что-бы тебе ногу отгрызла какая-нибуть тварь.Опять удивившись своей красноречивости Энтони подумал:
Завтрак в 7.30. может еще успеем.Ну что стоим за мной.И не дожидавшись ответа парень двинулся
в сторону Академии

--------------->Выход из крепости

0

10

парень пошол за ним не отстовая не на шег мало ли что

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Горы » Озеро на границе гор и леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно