Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Южная Башня » Выход из крепости


Выход из крепости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Единственный выход и одновременно вход,который есть в этом замке.Железная дверь,на посту два амбала с собаками.Просто так не пропустят:либо разрешение от Главы или профессора или иди туда,откуда пришол...

0

2

Быстрым шагом кипя от гнева Энтони шел на двух огромных Амбалов.А я так хотел посидеть у каминьчика погреться а тут не блин такая подляна.Амбал хотел что-то сказать но Энтони опередил его.-Ты что тупой шкаф не видиш у меня разрешение главы!!Крикнул на него Энтони и подсунул разрешение ему прямо в лицо.Тот в свою очередь что-то промямлил.Ворота отъехали и Энтони пошел искать неизвестного,пропавшего.....Так  озеро на границе гор и леса хм...оттуда и начнем..Подумал парень и отправился к озеру..

--------->Озеро на границе гор и леса

0

3

Ворота открылись.Парень завалился вовнутрь-Это опять я!Рявкнул он на амбала который пытался совершить какоето как показалось Энтони нехорошее действие в его адрес.-Он посмотрел на токо кому башню отшибло -Давай заходи.Он показал пальцем в какую сторону идти.

0

4

да ладно тебе ты чего злой такой если тут есть магазины я куплю тебе конфетку хоть парень и не помнит не фига но чувство юмора не потерял но подумал блин как ты по шее не получить

0

5

-Да уш.Сказал Энтони косясь на Амбалов.Мне можешь так говорить...но не советую отвечать так студентам Теневой Гильдии,они тебе быстро эту конфетку засунут в....я думаю ты понял куда, а терь идём в гостинную я хочу посидеть в мягких креслецах.Я бы ему этой конфетой есчо раз по голове бы дал,так нельзяж..

---------------Гостинная Светлой Гильдии

0

6

а кто мешает дать упс не понял что сказал парень почесал голову и улыбнулся я в гостинную в таком виде мне хоть раны надо перевезать и что ещё за тёмная гильдия блин куда я попал тут походу все слегка того

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Южная Башня » Выход из крепости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно