Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Регистрация » Регистрация проффесоров


Регистрация проффесоров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень прошу не забывать,что писать матом и жаргоном в анкете - не самый лучший вариант.Кроме того,отбор будет строгим.НО админы смотрят не на количиство, а на качество заполнения.Тем не менее это не значит,что ответ в одно слово - это хорошо.

Итак:
1.Имя (естественно имя и фамилия,ну можно написать ещё + кличку)
2.Возраст (от 30 до 60 лет)
3.Какой предмет приподаёте? (такие предметы как заклинания.полёты на метле и т.д. не принимаются - у нас реальный мир)
4.Внешность + характер (про то и про другое не меньше 5 развёрнутых предложений)
5.Откуда ваш перс?(страна)
6.Как попали на Альбион? (не с улици ж вас взяли:)
7.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?

После принятия идём делать себе класс и аппартаменты в разделе Северная Башня

0

2

1.Серена! Предпочитаю просто профессор Серена!

2.32 года.

3.мм..я не знаю, пусть выберет администрация, я ещё не сильно врубилась в игру.

4.Серена родилась в семье богатых и гордых родителей.Единственная дочь , девочка с рождения не в чём не знала отказа.Ела с золотых ложек и спала на шелковых простынях.Воспитывали Серену по всем правилам аристократии : пение , танцы, манеры. Девочка привыкла что ей во всем потакают . Рано поняла свои возможности влияния на родителей, так что все ее шалости прощались легким взмахом руки. Няню найти даже и не пытались,  Серена отказывалась от того что бы ей руководили .А какая сумашедшая захочет воспитывать маленькую избалованную леди? Однажды утром к ней в комнату зашла служанка принеся пироженные и горячий шоколад, девочка сидела в кресле калачиком и не поднимая головы облила девушку горячим шоколадом и послала в неё вазу...Когда служанку вынесли с черепно-мозговой травмой и с 3 степенью ожогов, родители даже не обратили внимание на такой пустяк. В то время девочка продолжила развивать свои способности в телекинезе.

.Избалованная девушка , которая прекрасно осознает свои возможности в этом мире.Её характер не сахар. Она хитрая и скрытная. Вьёт из людей веревки. Любит неприятности и приключения.Не может и минуты посидеть на месте. Если где то что то произойдет без неё, очень расстроится и оторвется на первом встречном.

Высокая , стройная девушка. С длинными чёрными как смоль волосами, и извечной у смешкой на губах красных как кровь. В её черных как ночь глазах ты редко увидишь сдёзы, только вечную обиду на этот тупой мир который не достоин носить таких как она. Любит черный и красный цвет. Носит черную кожу но для исключения зимой может одеть белую шубку которая ей очень идёт.Из причесок предпочитает распущенные волосы.

5.Англия

6.После окончания коледжа по психологии человека, девушка работала в институте професором, там её и заметили и принесли на Альбион. Где она немедленно заняла главные позиции среди учителей.

7.Каждый день, ася :351220814

я только не поняла 4 пункт, и написала что получилось)

Мне всё очень понравилась, анкета-золото.
По поводу уроков - В этой школе учат банальной математике, русскому и т.д.
Я обсудю вашу роль через ЛС. Ждите.
by Алекса.

Нее какая нафиг математика О?Никакой математике и русского!!)

Отредактировано Серена (2008-01-21 12:56:02)

0

3

Оки кул 1-ый проффесор отлично.Ты будеш деканом теневой гильдии.

0

4

:nuts: ЧТО? Упаси меня ядрёна мать!

0

5

Ага чтоб жизнь медом не казалась  :D

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Регистрация » Регистрация проффесоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно