Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Северная Башня » Кабинет Главы


Кабинет Главы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попробуй пройти в двери...Может,получится?=)Хотя не советую...

0

2

Энтони тихо и осторожно подошел к кабинету.Охранник с собакой покорно отошёл.Открыв дверь парень не очень уверенным шагом вошел в кабинет.
-Здравствуйте,вы меня вызывали?..-Обратиля он к грозной фигуре мужчины,который сидел в большом кресле к ней спиной и курил.
-Да, Голдстейн...Вызывал.Будь любезен,сегодня должен был прибыть парень....сын моего друга по последним сведениям он был гдето в горах прошу найди его...Всё ясно?-Глава говорил очень холодным тоном,чётко и не отклоняясь на посторонние темы.
-Д-да...Конечно....-Отрывисто произнесла парень.Он не много офигел,когда понял что ему теперь надо идти через пол острова что бы найти коко-гонить отсадка который не знает где академия.Но решил лишних вопросов не задавать.
-Да..ты в курсе что ты староста??Как вернешся бегом за работу...И есчо этот парень он определен Гильдию Света...проинструктируешь его о поведении тут,о его Гильдии и о том,когда начнутся занятия...Да ..Всё ясно?- Энтони кивнул в знак согласия,что ему ясно всё.
-Я рад.Приступай.Ты свободен...Ах да..держи разрешение,отдаш охранникам около входа-Парен не медля взял разрешение лежавшее на столе.Когда он вышел внем чуть не взорвался вулкан.МНЕ идти через пол-острова!!!!!
Я начинаю ненавидеть главу!!

--------------->Выход из крепости

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Северная Башня » Кабинет Главы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно