Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Регистрация » Анкета для студентов


Анкета для студентов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень прошу не забывать,что писать матом и жаргоном в анкете - не самый лучший вариант.Кроме того,отбор будет строгим.НО админы смотрят не на количиство, а на качество заполнения.Тем не менее это не значит,что ответ в одно слово - это хорошо.
NB!Администрация сама направляет вас в Гильдию исходя из данных указанных вами в анкете.

Итак:
1.Имя (естественно имя и фамилия,ну можно написать ещё + кличку)
2.Возраст (от 14 до 18 лет)
3.Что умеете хорошо делать? (за что вас забрали в Академию)
4.Внешность + характер (про то и про другое не меньше 5 развёрнутых предложений)
5.Откуда ваш перс?(страна)
6.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?

После принятия идём в тему "расселеие" и ищим там себе соседа по комнате.Одному жить в комнате нельзя.

0

2

1.Имя (естественно имя и фамилия,ну можно написать ещё + кличку)
Люцыферо Алекса Вескони.
Шума.

2.Возраст (от 14 до 18 лет)
16 лет с хвостиком.

3.Что умеете хорошо делать?
Бойцовые способности, большая физическая сила, развитая логика мышления.

4.Внешность + характер
Алекса смуглая девчонка, кожа у девушки бледная но бархатныя на ощюпь, крашеные тёмно-каштановые волосы частенько промываются уксусом и не смотря на все окраски и перекраски, волос сожранил природный блеск, мягкость и шелковистость, тёмно-карие глаза, иногда кажется что они исия чёрные, иногда Алекса надевает цветные линзы и глаза преобретают тёмно-болотный цвет, так же глаза всегда ярко выделены чёрным карандашом, тенями и чёрной тушью, носит девушка джинсы и длиные футболки, из украшений девушка предпочитает фенечки из бисера и ниток, не откажется и от шипоаных браслетов и ошейников, на её шее висит длиная цепочка с пинтограмой (девушка не сатанистка она просто полюбила эту бирюльку).

Несмотря на веющюю от неё замкнутость и безразличность, Алекса довольно чувствительная и скандальная особа, своим видом она притягивает и обладает хорошим источником обоятельности, этакая мисс загадочность, девушка люто не любит лицымерие и эгоизм в свою сторону, любит сустить деньги и приобрести очередное украшение, шутит она "по чёрному", но так же очень обидчива и импульсивна, если Алекса обидется то это останется надолго и она вполне захочет отомстить, нет не то что бы девушка злопамятна, совсем напротив...Просто Алекса очень горда и благородна.

5.Откуда ваш перс?
Англия, Великобритания.

6.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?
Часто / 273-045-839(ася)

Дополн.
Оружие - чаще всего это чёрный кожаный кнут, с гравировкой на ручке, носится на поясе. Так же использует огнестрельное оружие. Ходила на уроки фехтования.

Отредактировано Алекса Вескони (2008-01-14 21:55:30)

0

3

Оки.Только отпишите какое оружие вы используете.
Теневая Гильдия

0

4

1. Марианна Найтинджел; Ша Нуар или Рысь - где как
2. почти 17
3. владение холодным оружием, отлично знает историю, умеет неплохо драться
4. Вид у девушки весьма экстравагантный. Недлинные волосы от корней рыжие, а с середины светлые. Отдельные пряди черные, короче других и торчат в разные стороны. На правой щеке 4 шрама от когтей. Глаза и губы всегда накрашены черным. Цвет глаз обычно зеленый, но может меняться до серого или голубого.Из одежды предпочитает корсеты, высокие сапоги и откровенные наряды. Преимущественно черного цвета.
Почти все, кто знаком с Марианной, считают её сумасшедшей. Она тяжело сходится с людьми, в большинстве случаев скрытна и нелюдима. Для неё характерны частые и резкие смены настроения. Не переносит конкурентство, любит выпить.  Часто сует нос в чужие дела. Очень эмоциональна. Помешана на мистике. Часто бывает очень агрессивной, развязной и наглой
5. Франция
6. каж день. 360386889, лучше через лс или мейл

0

5

Ладно,приняты..Теневая Гильдия

0

6

Люди следующие написавшие анкету будут новичками в Академии.Тоесть они никого не знают и в академии первый день.так что сообщения типо:- ой привет давно не виделись.Не прокатят!)

0

7

Итак:
1.Имя (естественно имя и фамилия,ну можно написать ещё + кличку)Владимир Де-Лакруа
2.Возраст (от 14 до 18 лет)18лет
3.Что умеете хорошо делать? (за что вас забрали в Академию)я не фига не помню как вспомню всё напишу
4.Внешность + характер (про то и про другое не меньше 5 развёрнутых предложений)ну внешность высокий спортивного телосложения парнишки на вид лет двадцети характер не помню память отшибло но как всё вспомню напишу
5.Откуда ваш перс?(страна)не помню как вспомню напишу
6.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?наверное каждые выходные а свезаца можно по Л.С.

Отредактировано Владимир Де-Лакруа (2008-01-16 09:27:22)

0

8

:D  жестоко..принят

0

9

Итак:
1.Имя (естественно имя и фамилия,ну можно написать ещё + кличку):Эрика Пастрим,Кличка:Временная(слишком часто меняет взгляды,друзей и другое)
2.Возраст (от 14 до 18 лет):16
3.Что умеете хорошо делать? (за что вас забрали в Академию):Логическое мышление,знанее в совершенстве рукопашного боя,владение холодным оружеем на уровне кмс.
4.Внешность + характер (про то и про другое не меньше 5 развёрнутых предложений):Эрика довольно привлекательная девушка.Короткие чёрные как смол волосы  чуть ниже плечь.Фигура спортивная.Правельные черты лица.Карие глаза, алые губы.Тонкие.По характеру:Честь для девушки главное.Если  ей слово поперёк вставить - она не сдержиться и вмажет по полной.Любит подстраивать людей под себя.Остра на язычёк.Ни с кем не церемонится.Волевая девушка.Хитроумна.Слегка подла.
5.Откуда ваш перс?(страна):Америка
6.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?:раз в 2 дня или чаще.Связь со мной - ЛС или мыло(в профе)

Добавить характер. Принята на Теневика.
Алекса.

Согласен.(Если  ей слово поперёк вставить - она не сдержиться и вмажет по полной :D )Точно Теневая.

Отредактировано Эрика (2008-01-16 23:16:41)

0

10

Мм дорогие следующие ,которые оставят анкету.Очень прошу писать
по приветливее характер.....ато все в Теневой Гильдии будут..
:)
А нам по приколу...

0

11

1.Имя
Шеннон (Шен) Уайт. Прозвище пока не придумала.

2.Возраст
16 лет.

3.Что умеете хорошо делать?
Шеннон очень хорошо владеет разными видами единоборств. Но лучше всего - техникой Айкидо (самозащита без нанесения вреда атакующему). Умеет стрелять, фехтовать, этому её учили с детства. А так же хорошо развитая интуиция.

4.Внешность + характер
Немного биографии:
Я сидела на подоконнике нашей квартиры в центре Сиднея и ждала свою сестру Алекс. Она велела мне не выходть из квартиры обязательно ждать её и никому не открывать дверь.
Спустя час моих ожиданий, Алекс вернулась. Я посмотрела на неё и сразу поняла: что-то случилось. Со слезами на глазах Алекс сказала мне, что наши родители погибли в автокатастрофе.

Родители погибли. Но это не было случайной смертью, авария была подстроена. Мотив - зависть. Шен родилась в семье крупного предпринимателя. И с тех пор, как Шеннон об этом узнала (в 11 лет), девочкой охватила месть. Она жила одной лишь мыслью, что где-то ещё живут убийцы её родителей. Занявшись единоборствами, Шен укрепила свой характер. Теперь она больше не была скрмной  тихой девушкой, так любимой её родителям. Теперь её некому было защищать.
Теперь никаких слёз. Никто мне больше не поможет. Я должна учиться выживать сама. И тогда я смогу спокойно жить.
Дело в том, что убийцы не знали о Шеннон, девочку умело скрвали. Её сестра, узнав, что на их семью началась охота, уехала из Австралии, обсновалась в Великобритании. Поменяла имя, фамилию, стёрла все контакы. Алекс вышла замуж, родила дочь. А о Шеннон так никто и не узнал. Но одажды убийцы узнали Алекс, а рядом с ней увидели Шеннон. Алкс была убита, а за Шен охотились. 
Осенний вечер. Тёмная улица Лондона.
Я бежала по тёмным улицам Лондона. На меня началась охота. Сейчас двое или трое неслись за мной, сметая всех на своём пути. Оружия у меня с собй не было, сил, чтобы бежать дальше, тоже. Я остановилась в тёмном переулке, чтобы перевести дух. Вдруг в глазах потемнело.

Так девушка оказалась в Академии.
Характер:
Девушкой движет месть. Часто на неё находят приступы агрессии, гнева, злости. В те редкие моменты, когда Шен спокойна, она кажется вполне доброй, милой, весёлой девшкой. Но это бывает редко. Шен замкнута на себе и своих проблемах, редко просит о помощи, считает слёзы проявлением слабости. Однако, девушка общительна, легко идёт на контакт, но не доверяет людям. В последнее время месть отошла на второй план, я хочу насладиться жизнью перед тем, как убить или быть убитой.
Шен жестока, убить человека для неё не составит труда, если он действитеьно того заслуживает. Девушка горда, уверена в себе. Но это лишь маска...
Внешность: тёмные волосы ниже плеч, зелёные глаза. Её улыбыка несколько коварна, но это механизм защиты. Рост примерно 170, телосложение стройное. Левая бровь рассечена (последствия одной из тренровок). На шее имеются шрамы в виде порезов (первые тренировк с холодным оружием). Длинная чёлка скрывает пронзитльный взгляд.

5.Откуда ваш перс?
Великобританя, Лондон.

6.Как часто будите приходить на ролевую и как с вами связаться?
Постараюсь каждый день или раз в два дня. Если меня утвердят, то номер аси лично администратору.
Отлично.Светлая Гильдия.По характеру конечно нет...Но мне не нравится ходить там одному ...
Энтони

Одному...да гониш, а как же этот Люцыфер что ли? Принят!
Алекса.

Отредактировано Шеннон Уайт (2008-01-17 14:03:08)

0

12

Возьмете старую знакомую Накеру?

1.Имя
Накеру Акезуки

2.Возраст
16 лет

3.Что умеете хорошо делать?
Девушка-сканер. Чувства и эмоции - её стихия. Она может управлять ими, однако её это сильно напрягает. Великолепно разбирается в биологии и химии. Имеет хорошую физподготовку. Любимое оружие - короткий шото и банальный макарыч с разрывными пулями.

4.Внешность + характер
Невысокая зеленоглаза блондинка. Волосы длинные, слабо-вьющиеся. Худенькая (по её мнению даже слишком), с длинными пальцами пианистки. Носит кофточки в обтяжку, под горло и с длинными рукавами. Широкие джинсы (штаны) довольно спортивного покроя и кроссовки или кеды. На носу всегда очки. Оба глаза минус один. На теле всегда можно обнаружить любимый Макаров. Иногда на поясе слева висят  ножны с шото.
Поразительныно сочитает противоположные черты. Может быть спокойной и холодной, а может закипеть и сорваться. Может быть нежной и милой, а может язвительной и жестокой. Не всегда искрення, хотя бывает сносит крышу... Есть черты дестроера. Крушить все - её хобби, что ли. Не жестока, но любит наблюдать за мучениями.

5.Откуда ваш перс?
Страно Восходящего Солнца. Городок Исэ.

6.Как часто будите приходить на ролевю и как с вами связаться?
Не знаю. Все будет зависеть от оплаты нета и моих отношений со старшим поколением.
Стучите - 413976221

Принята. На теневую гильдию (Хоть убей)
Алекса

0

13

1.Саманта Блекстоун.Кличка Сэм.

2.16 лет

3.Владение холодным оружием, читает мысли и весьма неплохо дерется.Садистка страшная.но это когда как.Особыми навыками не обладает.

4.Внешность.Черно волосая, голубоглазая, довольно высокая.Волосы длинные прямые ниже плеч.Довольно стройная, вес 59 что по ее мнению очень много.рост около 175 и ей не нравится эта комплекция хоть она и практичеки идеальна .Спортивного телосложения.Но с изящными руками. носит узкие джинсы на талии.И сверху майку с олимпийкой.Иногда создает впечетленние гота.но это не так.Она просто обажает сочетание белого и черного.Ненавидит Эмо.Больше склонна к готам, так как это ее основнные друзья.Только души ада могут понять Сэм. 
Харатер.Довольно влюбчивая.Вкусы разные.Но в основном ей нравятся русо волосые голубоглазые и высокие.По характеру довольно жестокая.Но обратит внимание на черного брошенного котенка.Так как он будет напоминать ей саму себя.Так же не  очень Дружелюбна, но это понятие сложное.так то она не  дружелюбна не совсеми.А характер у Сэм очень сложный.Повторюсь ее понимают только посланники ада и пытаются сделать из нее гота.А так обычная девчонка с садисткими наклоннастями.Ну что сказать, связалась с плохой компанией.Но она ей по душе. 

5.Великобритания.Лондон

6.По возможности, все зависит от интернета.498542445
   
 
Солнышко моё!!!Теперь другое дело!!Добро пожаловать!Теневая гильдия.

Отредактировано Саманта Блестоун (2008-02-07 15:05:49)

0

14

1.Дориан Дизи.
2.17 лет.
3. Владеет псионикой, сильный эмпат, ловкий и проворный, не владеет холодным оружием.
4.Стройный с бледной кожей,превликательное лицо, острый подбородок,  чёрные волосы, недлинные, рост 180 см, вес 60 кг, носит одежду вроде кимано.Характер спокойный, но иногда очень вспыльчив,старается контралировать себя, слишком много держит в себе.
5.Лондон.
6.По возможности.

0

15

1. Кристиан  Крек
2. 17 лет
3. Очень развита дедукция, так же владею многими видами оружия как огнестрельного, так и холодного. Очень хорошо играю в шахматы, с шести лет не разу не проигрывал. Замечательная интуиция, граничащая с даром предвиденья.
4. Высокий парень, пепельный блондин с голубо-фиолетовыми глазами. Телосложение - нормальное, даже немножко худоватое, у него была белая кожа через которую в некоторых местах не слишком заметно проглядывала паутинка вен. Под глазами постоянно были темные круги, толи от недосыпа, толи ещё от чего … Но несмотря на это глаза у него всё равно были большие и выразительные.  Кристиан почти всегда ходил во всём черном или темно синем. Особенно он любил носить строгий костюм и черную рубашку. На безымянном пальце правой руки у него красовался серебряный перстень с большим рубином. Это кольцо передавалось в их семье из поколения в поколения, так что за него он и убить может.
Он был неразговорчив, со стороны могло показаться, что даже надменен. Но это была всего лишь видимость, просто защитная маска, он не любил, когда к нему лезут в душу всякие там, постаронии люди, до которых ему не было никакого дела. К друзьям Кристиан напротив относился с особым трепетом и любовь, он готов был пойти на, что угодно раде по-настоящему любимого им человека. Обидчиков Крек не прощал никогда, он любил мстить, месть доставляла ему особенное ощущение, особенно когда человек меньше всего ждал от него подобного.
5. Англия
6. почти каждый день (469737847 – пишите не стесняйтесь)

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Регистрация » Анкета для студентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно