Ghostly Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ghostly Academy » Shady Guild » Гостинная Комната


Гостинная Комната

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место, где любит собираться народ с Теневой, чаще всего поздними вечерами, обсуждая, сплетничая или даже приходя на стрелки, что бы поболеть или поучаствовать.

0

2

Алекса как всегда сидела на диване в гостиной и дочитывала книгу, где-то в районе центра гостиной заканчивалась очередная драка двух мальчиков, девочки стояли и только охали смотря на порваные футболки мальчиков - Шум... - послышалось откуда-то сзади, Алекса обернулась на голос и встретилась глазами со знакомой теневичкой, девушка перемахнула через диван и обняла подругу, та куда-то собиралась - Ты куда я не поняла? - подруга подняла на неё счасливе глаза, они были округлены будто в японских-аниме мультиках, - Я...Я...Они меня отпустили... - девушка улыбнулась, Алекса приоткрыла рот - Чё? Ты гониш...Они некого отсюда не отпускают - Алекса с непониманием уставилась ей в глаза - А меня отпустили... - она отмахнулась и вышла из гостиной скрываясь в коридорах Альбиона - Ну и дура, её наверно разыграли...А она... - Шума засмеялась и опять села за книгу...

0

3

Марианна вошла в гостиную характерной пошатывающейся походкой, не обращая внимания на обычные драки и беспорядки. В руках у неё была тетрадка черного цвета с полинялыми ленточками крест-накрест и бутылка сока. Она устроилась на подоконнике рядом с диваном, где сидела Алекса, и углубилась в чтение.
-Эй, Нуар, порчу насылаешь?-раздался насмешливый голос почти у неё под ухом.
-Да пошел ты...-прошипела девушка, поднимая голову.-Я ведь и вмазать могу.

0

4

Алекса кинула какому-то пристававшему к Марианне пацану книгой в голову, то отшатнулся и чуть прискалившись на Алексу отвернулся и скрылся из гостиной потирая ушибленое книгой место, девушка усмехнулась и cкaзaла - Книга дарит нам знания и уроки.Вот один из них - не приставай к другим и ушибленым являтся не будеш... - закончила девушка, во время её слов притупленые взгляды теневиков были устремлены на Алексу, там сделала кривой реверанс, некоторые улыбнулись, другие пофигистично отвернулись - вообщем опять поднялись шум и гам, стала опять литься нормальная жизнь академии, девушка обменялась взглядами с русоволосым новеньким мальчиком и после обратилась к сидящей на подоконике Марианне - Привет кста... - весело улыбнувшись сказала она, девушка медлено подошла и подняла книгу после поставила её на полку...

0

5

-Привет...-откликнулась Марианна.-А я хотела показать ему один из новых приемчиков...-чуть улыбнулась она, глянув в сторону, куда удалился паренек.-Ну что ж, в следующий раз.-весело закончила девушка. Она закрыла тетрадь, так как нужного настроя уже не было, и стала разглядывать сокурсников, теребя появившиеся сегодня утром в волосах, немногочисленные правда, бусинки и монетки.

0

6

Алекса встала и подошла к новенькому мальчику которому пару минут строила глазки, она оставила под его рёбрами грубый для девушки, но дружеский тычёк и обоятельно улыбнувшись кинула Марианне короткое - Бывай здорова - и скрылась на лестнице ведущей в комнаты учеников, пока Алекса шла она незаметно для себя водила рукой по гравировке фамильного кнута, мысли были поставлены на том что скоро начнётся новый симестр - Что б этих преподов чёрт побрал... - с этой мслью и обречёным вздохом силуэт девушки скрылся за дверью в комнату...

---> Комната Алексы и Марианны...

0

7

Марианна посидела ещё минут пять, разглядывая учеников, но это занятие ей быстро надоело. Девушка спрятала тетрадку во внутренний карман надетого на ней камзола и вышла из гостиной, по пути пихнув пару человек и отправив пустую уже бутылку в урну.
"По подвалам что ли пошарить?.. Может чего интересного или полезного найду..."-лениво подумала она, разглядывая темные стены коридоров и постепенно удаляясь от гостиной и жилых комнат.

0

8

Эрика вошла и плюхнулась на первое попавшееся на глаза свободное кресло, подогнула ноги под себя и огляделась

0

9

Алекса появилась на перекрёстке двух ведущих наверх лестниц, девушка зевнула даже не попытавшись прикрыть рот рукой и сонно осмотрев всех произнесла - Теневая гильдия приветствует всех новичков... - Алекса улыбнулась и спустилась вниз по лестнице, девушка подсела к Эрике посчитав что она будет более интересна в разговоре, для начала девушка её осмотрела, после подняла глаза и посмотрела в её очи - Привет, я Алекса...Староста гильдии, а тебя как звать? Откуда? Почему тут? Вообщем рассказывай всё и по порядку... - с улыбкой на лице спросила Шума...

0

10

Эрика улыбнулась девушке.Вот и нашла человека + хорошего для "поболтать"!
- Ну во-первых звать меня Эрика.Можно просто Эр. Я из Америки. Чикаго. Почему тут? Собственно говоря потому что я чуть чуть избила охраников какогото крутово банка.Меня привезли сюда и вуаля1Я сдесь!- Эрика  размяла плечи.Те хруснули.
- А ты...

0

11

--->Комната
С напускной (отчасти) гордостью Марианна прошествовала почти через всю гостиную. Наградой ей были завистливые взгляды некоторых девушек. Довольно улыбаясь, она села на стол, краем уха услышав голос Алексы. Глянув в ту сторону, Марианна обнаружила новенькую.
"О! Новенькая... Надо будет познакомиться."
"Познакомиться" у неё называлось подслушать разговор и извлечь выгоду. Чем она и занялась, делая вид, что рассматривает книжные полки.

0

12

Девушка краем глаза заметила Марианну, ухмыльнулась и не поварачиваясь, через плечо показала Марианне кулак - Я всё вижу... - она опустила руку и сделала задумчивый взгляд - Знаешь, а я даже не помню...Я тут... - девушка загнула один, два, три, четыре пальца - Я тут уже как 4 год сижу, сюда бросили за плохо организованый взлом информационой базы ФБР и неофициальное проникновенье в запрещёную секцию библиотеки Вашингтона. Вообщем сначало жестоко избили потом кинули сюда. Как понимаешь я из Америки, Вашингтон. Вот так и живём... - Алекса облакотилась на спинку дивана, руки легли поверх спинки дивана, глаза разглядывали языки пламени в камине...

0

13

Не обратив внимания на обращенную к ней реплику Алексы Марианна прослушала её историю. Сама-то она была тут относительно недавно - около двух месяцев. А все из-за неосторожности - не удосужилась узнать, кем был тот человек, которого она отравила.

0

14

Эрика ухмыльнулась.Девушку она тоже заметила.
- А я в компютерах не разбираюсь. Я помню как последний раз попыталась. Трое человек погибли из-за взрыва.- Эрика пожала плечами- К сожелению переработал компик.

0

15

- Ты прям пирокинет какой-то... - Алекс засмеялась - Вообще мы не любим всяких телепатов...пирокинетов...телекинетов...Они другие...Они странные какие-то... Я вообще не люблю что-то новое - закончила она - Сколько я всего видела, сколько я всего чувствовала... - подумала девушка вспоминая лица всех тех её "страных" друзей - Может пойдём к нам в комнату? - девушка кивнула головой в сторону лестницы

0

16

Саманта пиная ступеньки и  все что поподалось под ноги зашла в гостинную.Легкий ветер трепал и без того не собранные волосы.Равнодушно оглядев все вокруг пробурчала что вроде "здрасти".Подошла к свободному мягкому дивану и со всей силы плюхнулась на него.Положив руки за голову и выдвинув ноги странно усмехнулась.Не сводя улыбки и не двигаясь просидела так минут 10, ловя  мелкие взгляды соседей.От безделья глубоко вздохнула соскачила с дивана и все таки решила познакомится с теневиками больше всего ее привлекли две девушки сидящих на соседнем диване.Обе были темненькие и карие глазые, подозрительно похожи не все таки разные.Сэм подскочила к ним:
-Привет!Похоже одна из вас моя соседка - она сказала так потому что видела как одна из девушек показала в сторону ее будущей комнаты - Так кто именно?Сэм смотрела на девушек в ожиданние ответа.

0

17

Накеру вошла в комнату. Девушка огляделась, отметила всех присудствующих и, сев в кресло у самого камина принялась молча наблюдать за происходящим. Три девушки неподалеку. Парни в другом конце зала. Люди у окон, в диванах и креслах. Накеру сжалась в комочек и мягко улыбаясь оглядывала ребят.

0

18

Вскоре решила познакомится со всеми обитателями гостиной.Увидев симпотичную рыженькую девушку.Мягко встала, подошла к креслу в котором сидела девушка.Облакатившись на это же кресло задала обычное но такое постоянное слово "привет".И ожидала реакции.

0

19

Марианна от скуки зевнула и уселась на ближайший стол, поболтав ногами. Она не знала, чем заняться. Вдруг в голове всплыли воспоминания трехмесячной давности. Девушка улыбнулась сама себе и оглядела зал.

0

20

Накеру посмотрела на Саманту и тихонько ответила.
- Привет. - голос звучал, вроде и очень тихо, но при этом девушка его отлично слышала. - Я Накеру, а ты?

0

21

- Саманта - ответила девушка - для своих просто Сэм.А ты что такая грустная? И поправила сбившуюся набок челку.

0


Вы здесь » Ghostly Academy » Shady Guild » Гостинная Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно